Эксклюзив Заработок на инфоцыганах

5,00 звёзд Оценок: 6

afrikanec

Автор темы
Администратор
8 Сен 2014
19.450
15.514
freesliv.biz
1622493601371.png
«ГРАБИМ ИНФОЦЫГАН»
1622493601371.png

Запускаем готовый бизнес под ключ, который будет приносить от 500$ пассивного дохода с одного сайта, на автомате, с первого дня запуска рекламы.
Количество сайтов неограниченно

7bde4324e2b40c20a9f3dbe2e0ec16.png

Всем привет! Мы хотим поделиться, с Вами, совершенно новой, 100% рабочей и безотказной темой, которая генерирует кучу денег на автомате.

Тема очень простая - её освоит даже новичок.

Мы все делаем за Вас!

Вы получите полностью настроенный проект под ключ. Вам нужно будет только пополнить свой счет в рекламном кабинете и начать получать платежи в тот же день.

У Вас вопрос: «Ну и нафиг мы, это, продаем и делаем для Вас?»

Все просто - хотим создать движуху, которая готова активно работать по этой схеме. Хотим найти 10-20 надежных партнёров для долгосрочной работы. Подробности в личке или Telegram.

КТО МЫ И ПОЧЕМУ МОЖНО И НУЖНО ДОВЕРЯТЬ?

Команда, которая построила не один десяток прибыльных сайтов!

Положительные отзывы и успешные проекты наших учеников

Наш 10-й летний опыт построен, прежде всего, на прибыльных проектах и мы готовы поделится одной из самых интересных тем, на которой можно, очень быстро, начать зарабатывать деньги. Ничего подобного на наших сайтах еще не публиковалось. А мы изучили сотни схем заработка за долгие годы.

Весь процесс максимально простой для понимания и полностью автоматизированный. Кроме маркетинга ничего делать не нужно. Работать с клиентами тоже не нужно, за исключением редких случаев.

Полная поддержка до получения прибыли

Тема опробована со всех сторон и гарантирует прибыль. Каждый клиент получает отдельную узконаправленную нишу, которая не пересекается с другими клиентами. Это дает возможность не конкурировать в рекламных сетях за одни ключевые слова.

Управление сайтом ведется из любого уголка земного шара с Wi-fi. Можно легко настроить пару десятков сайтов и просто попивать коктейль на острове.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТЕМЫ?

Мы сделаем под ключ 1 проект. Но Вы, за неделю-две, сможете сделать еще штук 5.
У вас будут красивые и современные сайты на Wordpress для моментального заработка в тот же день, как мы сдадим вам проект под ключ и настроем всю рекламу.

Многие думают СЕО - это сложно и долго… Да.. если Вы пытаетесь продать пластиковые окна.

В нашей теме - пару уникальных текстов под низкочастотные запросы выводят ваш сайт в ТОП 10 Google и Яндекс менее чем за месяц. Поэтому уже через несколько недель, сайты начнут давать бесплатный-органический трафик.

Вы научитесь от А до Я создавать любое количество доходных сайтов и и лить на них дешёвый и только целевой трафик.

КАК ВЫГЛЯДИТ ТЕМА?

• Работа полностью онлайн, можно за 1 неделю наладить работу и 1 час в день максимум уделять время бизнесу и ничего больше не делать. А можно создавать новые сайты, тратить весь день на тему и постоянно масштабироваться, тем самым очень быстро увеличивая свой доход.
  • С клиентами разговаривать не нужно, только в редких случаях помогать с оплатой или другими мелкими вопросами.
  • Стабильный заработок с одного сайта составляет минимум от 500$ в месяц.
  • Доступ в рабочий-бизнес чат с админами.
  • Быстро масштабируемая тема
  • Легко повысить профит х2, х3 и т.д. Все способы описаны в мануале. Затраты на это совсем небольшие и отбиваются за пару дней.
  • Поддержка по всем вопросам, связанным с темой, гарантирована!
  • Все ваши клиенты остаются очень довольные и придут снова к вам.

Мы уверены в работоспособности нашей схемы, поэтому готовы Вас за руку довести до первых продаж. Средний чек в теме 1-10к рублей с одного клиента.

FAQ:

• Что нужно для работы? - ПК/смартфон/планшет - на выбор + интернет
  • На чем заработок? - Продажа цифровых товаров
  • Срок окупаемости темы? - 2-4 неделю максимум.
  • Я мало что умею делать, опыта заработка практически нет или нету от слова совсем.
  • Не переживайте. Так как мы все сделаем за тебя и покажем как быстро и качественно продавать в интернете и отслеживать аналитику. Так же эта тема подойдет для гуру по схемам заработка с опытом. Поверьте…ничего подобного, вам еще не попадалось.
  • Как быстро мы построим проект для вас? - Нашей команде потребуется 1-2 неделя на создания бизнеса под ключ.
  • Я гражданин такой-то страны. Есть разница? - Нет.

7bde4324e2b40c20a9f3dbe2e0ec16.png
ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГУ "БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ"
ПАКЕТ "СТАНДАРТ"
ПАКЕТ "БИЗНЕС"
ПАКЕТ "VIP"
Готовый сайт для быстрого заработка на WordPress
марафон по заработку1.png
Обучение Рекламе и Маркетингу
Доводим до ПРОФИТА
1622493601371.png
марафон по заработку2.png
Бонус: Быстрое попадание в топ 10 Google, Yandex
Помощь в настройка и запуске рекламы
Схема по быстрому масштабированию
Стоимость полного обучения под ключ
190$
340$
990$ 490$

Возможна рассрочка на 2 платежа для пакетов Бизнес и VIP.

Мы создаем полностью готовый бизнес под ключ. С настроенной рекламой и полным обучением. Поэтому берем только 1-2 клиентов в месяц и ведем до профита!

TELEGRAM ДЛЯ СВЯЗИ -

@FREESLIV_INFO

Так же пишите в этой теме или в личных сообщениях на сайте

$KQR

Platinum
6 Окт 2019
2
1
Интересует VIP пакет.
Телеграма нет, напишите в личку пожалуйста

• Like
Реакции: afrikanec

afrikanec

Автор темы
Администратор
8 Сен 2014
19.450
15.514
freesliv.biz
Интересует VIP пакет.
Телеграма нет, напишите в личку пожалуйста
Добрый вечер. Места уже нету. Мы сообщим когда освободится.

Здравствуйте. Я покупал данную тему:

Еще раз спасибо огромное, работаем активно...

У меня вопрос.
Я так понял, заработок на инфоцыганах шикарно впишется к Бизнесу под ключ, что уже делали?
Да конечно, можете забронировать место на июнь. Сейчас уже взяли первого клиента.

• Like
Реакции: Roboeb

Roboeb

VIP складчик
17 Окт 2014
1
2
Короче. Отзывы оставляю редко, админ попросил. Но напишу с радостью
Тема просто Ах*еть. Админам респект. Буквально за 3 дня после сдачи проекта, капнуло 19к рублей (бюджет 4000р. был, но админ подсказал как уменьшить расходы).
И это только с одного сайта... Скоро запущу еще несколько. Африканец дал полную поддержка до профита как и обещал.
Сайт очень проработанный с кучу наворотов, полностью автоматизированный. Платежные система, почта, seo, автовыдача продуктов.
Понятный и без воды мануал.

Африканец сказал, ели выйду на доход в 200к р. хотя бы, готов взять в движку и работать совместно.

Погнал дальше грабить цыган. Ахахахха :))) Назвали, КРУТО!

• Like
Реакции: BigBil и afrikanec

afrikanec

Автор темы
Администратор
8 Сен 2014
19.450
15.514
freesliv.biz
Короче. Отзывы оставляю редко, админ попросил. Но напишу с радостью
Тема просто Ах*еть. Админам респект. Буквально за 3 дня после сдачи проекта, капнуло 19к рублей (бюджет 4000р. был, но админ подсказал как уменьшить расходы).
И это только с одного сайта... Скоро запущу еще несколько. Африканец дал полную поддержка до профита как и обещал.
Сайт очень проработанный с кучу наворотов, полностью автоматизированный. Платежные система, почта, seo, автовыдача продуктов.
Понятный и без воды мануал.

Африканец сказал, ели выйду на доход в 200к р. хотя бы, готов взять в движку и работать совместно.

Погнал дальше грабить цыган. Ахахахха :))) Назвали, КРУТО!
Спасибо за отзыв Робоеб :):) :) Ждем в команде.

• Like
Реакции: BigBil

Aleksandr1

VIP складчик
17 Май 2016
1
1
Приятно первым оставлять отзыв :)
Не перестаю удивляться уровнем подхода и крутойстью ко всему, что делает команда данного форума.
В свое время очень много участвовал в разных складчинах на самые различные схемы заработка. Иногда даже сам покупал темы за 20-60 тыс. рублей. Но все, было не то... Либо много рутинной работы делать либо что-то эфимерное, либо просто нерабочие темы продавались :)
Но тут совершенно другая история.
Я получил офигенский сайт, поддержку, мануалы и самое главное очень крутую схему. Она вроде и очевидная. Но другое дело все это сделать самому + есть вещи до которых я бы сам врядли когда-то допер. В мануале есть очень крутые хайфлаки по этой теме.

Вообщем, могу долго рассказывать. Кейс стоит своих денег. Вот мой доход за сегодня.

3 дня назад получил сайт на руки а вчера решил уже оплатить рекламу.
Честно говоря. Я в восторге. Огромное спасибо еще раз всем кто был задействован в создании этого продукта.

IMG_202106.jpg

• Like
Реакции: afrikanec

Geralt

Platinum
10 Июн 2017
433
654
Оставлю свой отзыв.
На данном сайте было слито огромное количество схем заработка. Я через себя пропустил сотни различных схем, десятки пробовал, единицы +- были рабочими.

Но данная тема. Инфоцыгане, это настоящая находка.
1. Я получил на 100% готовый сайт. Было настроено все. От smtp сервера до автовыдачи продуктов.
2. Очень крутые мануалы по рекламе. Это абсолютный прорыв.
3. Очень подробные инструкции по масштабированию. Немого потренировался и научился создавать новый сайт за два часа.
4. С 1 одного сайта, доход 70к рублей за сентябрь. Буду делать новые сайты...
5. Клиенты все очень довольные. Многие говорят: огромное спасибо.
6. Африканцу респект.

5,00 звёзд Оценок: 6